Informe Contribución a la Iglesia 1% Meses de Noviembre, Diciembre 2017 y Enero 2018

Periódico Buena Nueva de Linares > 1% > Informe Contribución a la Iglesia 1% Meses de Noviembre, Diciembre 2017 y Enero 2018
PARROQUIASTOTAL
RECAUDACION
ASIGNACION
PARROQUIA
ASIGNACION
CAPILLA
ASIGNACION
DIOCESIS
EL SAGRARIO939.200402.61878.712402.618
CORAZON DE MARIA440.300
146.231103.204146.231
EL ROSARIO282.950115.60030.776115.600
JESUS OBRERO236.500105.2430105.243
EL CARMEN312.000140.6400140.640
MARIA PEREGRINA267.300100.80439.160100.804
SAN ANTONIO DE PADUA0000
MARIA AUXILIADORA819.700298.956134.141298.956
SANTOS CHILENOS125.20051.6208.18851.620
PANIMAVIDA258.60080.88368.38880.883
COLBUN394.400121.037115.842121.037
YERBAS BUENAS379.000142.09860.413142.098
SAN FCO. JAVIER1.744.880765.75135.351765.751
LA MERCED903.800353.72699.360353.726
VILLA ALEGRE985.750425.32984.639425.329
ORILLA DE MAULE282.500106.11840.940106.118
HUERTA DE MAULE0000
MELOZAL0000
LONGAVI1.285.160445.774
275.010445.774
SAN JOSE P912.200372.41267.035372.412
SAN FCO. P1.727.100727.971165.077727.971
LOS CUARTELES172.00049.57255.53649.572
SAN RAMON856.820355.64954.173355.649
SAN PEDRO CAUQUENES1.718.700651.719257.246651.719
SAN FCO CAUQUENES0000
SAN ALFONSO1.224.450564.8130564.813
SAN AMBROSIO CHANCO263.500100.34833.820100.348
SAN LUIS SAUZAL19.0008.45508.455
STO. TORIBIO CURANIPE598.500216.84998.968216.849
SAN JOSE CONSTITUCION3.187.5001.167.998576.0791.167.998
PUTU330.500148.97711.392148.977
EMPEDRADO0000
NIRIVILO0000
OTROS CONTRIBUYENTES184.70000182.853
TOTALES20.852.2108.167.1882.493.4498.350.041

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *