Detalle departamento de contribución a la Iglesia

Periódico Buena Nueva de Linares > 1% > Detalle departamento de contribución a la Iglesia
PARROQUIASTOTAL
RECAUDACION
ASIGNACION
PARROQUIA
ASIGNACION
CAPILLA
ASIGNACION
DIOCESIS
EL SAGRARIO159.50065.74213.17265.742
CORAZON DE MARIA284.700
89.46176.36289.461
EL ROSARIO54.00025.230025.230
JESUS OBRERO117.50052.288052.288
EL CARMEN186.00085.220085.220
MARIA PEREGRINA185.05078.01411.39278.014
SAN ANTONIO DE PADUA0000
MARIA AUXILIADORA320.200124.02837.843124.028
SANTOS CHILENOS38.30017.044017.044
PANIMAVIDA284.50098.15856.88998.158
COLBUN139.40037.93248.20237.932
YERBAS BUENAS208.20068.11751.51368.117
SAN FCO. JAVIER538.000231.45522.250231.455
LA MERCED492.900196.81546.921196.815
VILLA ALEGRE561.900222.58777.216222.587
ORILLA DE MAULE187.50073.74323.14073.743
HUERTA DE MAULE0000
MELOZAL0000
LONGAVI736.600232.339
194.946232.339
SAN JOSE P708.700250.135130.474250.135
SAN FCO. P702.700279.47997.366279.479
LOS CUARTELES60.00018.30017.80018.300
SAN RAMON535.000203.15670.737203.156
SAN PEDRO CAUQUENES574.900206.254108.153206.254
SAN FCO CAUQUENES187.40076.23514.91676.235
SAN ALFONSO409.400187.2080187.208
SAN AMBROSIO CHANCO93.50037.3368.54437.336
SAN LUIS SAUZAL21.0009.34509.345
STO. TORIBIO CURANIPE225.50079.07742.54279.077
SAN JOSE CONSTITUCION1.241.900451.061221.414451.061
PUTU101.40046.523046.523
EMPEDRADO0000
NIRIVILO0000
OTROS CONTRIBUYENTES4.9002.4262.426
TOTALES9.360.5503.544.7031.371.7933.544.703

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *