Periódico Buena Nueva de Linares > 1% > Informe Mensual 1 %

Informe Contribución a la Iglesia 1% Mes de Junio 2017

PARROQUIASTOTAL
RECAUDACION
ASIGNACION
PARROQUIA
ASIGNACION
CAPILLA
ASIGNACION
DIOCESIS
EL SAGRARIO393.000173.26925.632173.269
CORAZON DE MARIA342.400115.78776.262115.787
EL ROSARIO217.70071.02055.96371.020
JESUS OBRERO107.00047.615047.615
EL CARMEN83.50038.308038.308
MARIA PEREGRINA113.80043.43214.41843.432
SAN ANTONIO DE PADUA0000
MARIA AUXILIADORA322.900125.36539.872125.365
SANTOS CHILENOS73.20029.9045.34029.904
PANIMAVIDA0000
COLBUN0000
YERBAS BUENAS250.80081.25062.76381.250
SAN FCO. JAVIER645.200278.68827.661278.688
LA MERCED425.500172.14334.959172.143
VILLA ALEGRE349.100147.50835.244147.508
ORILLA DE MAULE364.500123.95979.388123.959
HUERTA DE MAULE0000
MELOZAL0000
LONGAVI528.600177.562119.830177.562
SAN JOSE P384.500153.75639.694153.756
SAN FCO. P1.214.550505.723131.204505.723
LOS CUARTELES83.00023.98526.70023.985
SAN RAMON496.200196.05349.911196.053
SAN PEDRO CAUQUENES621.400237.32793.592237.327
SAN FCO CAUQUENES549.750205.16778.943205.167
SAN ALFONSO335.500151.0480151.048
SAN AMBROSIO CHANCO105.50038.58216.73238.582
SAN LUIS SAUZAL23.60010.502010.502
STO. TORIBIO CURANIPE279.00098.34551.62098.345
SAN JOSE CONSTITUCION1.377.950508.090233.945508.090
PUTU115.00053.525053.525
EMPEDRADO73.50032.708032.708
NIRIVILO0000
OTROS CONTRIBUYENTES84.90084.051
TOTALES9.961.5503.840.6171.299.7743.924.668

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *