Informe 1%, Mes de Mayo 2017

Periódico Buena Nueva de Linares > 1% > Informe 1%, Mes de Mayo 2017

PARROQUIASTOTAL
RECAUDACION
ASIGNACION
PARROQUIA
ASIGNACION
CAPILLA
ASIGNACION
DIOCESIS
EL SAGRARIO352.400152.29127.554152.291
CORAZON DE MARIA195.70065.79545.03465.795
EL ROSARIO101.00047.995047.995
JESUS OBRERO99.00044.055044.055
EL CARMEN0000
MARIA PEREGRINA0000
SAN ANTONIO DE PADUA0000
MARIA AUXILIADORA275.100109.28729.085109.287
SANTOS CHILENOS60.90027.101027.101
PANIMAVIDA218.00072.25049.52072.250
COLBUN0000
YERBAS BUENAS117.00045.73914.95245.739
SAN FCO. JAVIER693.300304.89010.858304.890
LA MERCED477.300188.39949.769188.399
VILLA ALEGRE710.400303.83464.899303.834
ORILLA DE MAULE565.000244.57437.202244.574
HUERTA DE MAULE0000
MELOZAL0000
LONGAVI1.178.300492.180131.827492.180
SAN JOSE P828.000292.009152.902292.009
SAN FCO. P710.800296.05773.478296.057
LOS CUARTELES85.10024.88826.91424.888
SAN RAMON359.000145.67129.868145.671
SAN PEDRO CAUQUENES602.300223.50499.039223.504
SAN FCO CAUQUENES330.850109.84381.471109.843
SAN ALFONSO582.290272.6940272.694
SAN AMBROSIO CHANCO97.00043.165043.165
SAN LUIS SAUZAL24.00010.680010.680
STO. TORIBIO CURANIPE0000
SAN JOSE CONSTITUCION1.441.550527.143250.393527.143
PUTU160.50063.76119.22463.761
EMPEDRADO0000
NIRIVILO134.20065.719065.719
OTROS CONTRIBUYENTES84.90084.051
TOTALES10.483.8904.173.5211.193.9884.257.572

 

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *