Informe Contribución a la Iglesia 1% Mes de Abril 2017

Periódico Buena Nueva de Linares > 1% > Informe Contribución a la Iglesia 1% Mes de Abril 2017

Cerrado al 21 de Mayo 2017

PARROQUIASTOTAL
RECAUDACION
ASIGNACION
PARROQUIA
ASIGNACION
CAPILLA
ASIGNACION
DIOCESIS
EL SAGRARIO218.00092.53414.95292.534
CORAZON DE MARIA284.10090.70773.83490.707
EL ROSARIO70.00033.650033.650
JESUS OBRERO117.50052.288052.288
EL CARMEN130.00057.850057.850
MARIA PEREGRINA0000
SAN ANTONIO DE PADUA0000
MARIA AUXILIADORA307.400125.21726.771125.217
SANTOS CHILENOS69.90031.106031.106
PANIMAVIDA712.850200.068234.301200.068
COLBUN0000
YERBAS BUENAS270.90088.17166.35888.171
SAN FCO. JAVIER672.800289.57923.994289.579
LA MERCED487.300191.48352.581191.483
VILLA ALEGRE457.800187.70156.070187.701
ORILLA DE MAULE217.00071.63950.55271.639
HUERTA DE MAULE0000
MELOZAL0000
LONGAVI757.700245.514190.175245.514
SAN JOSE P489.900191.92952.154191.929
SAN FCO. P909.010359.625132.649359.625
LOS CUARTELES85.00023.83528.48023.835
SAN RAMON648.500237.594102.777237.594
SAN PEDRO CAUQUENES413.500145.11577.786145.115
SAN FCO CAUQUENES0000
SAN ALFONSO395.930180.3550180.355
SAN AMBROSIO CHANCO129.00053.4008.01053.400
SAN LUIS SAUZAL0000
STO. TORIBIO CURANIPE0000
SAN JOSE CONSTITUCION1.530.750552.630283.358552.630
PUTU125.50058.348058.348
OTROS CONTRIBUYENTES0000
Totales9.591.8403.601.0531.474.8053.601.053

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *